Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 июл 16:42Шоу-Бизнес

Анне Кошмал после ссоры с Федором Добронравовым посоветовали обратиться к врачу

Инна Королева обратила внимание на ссору Анны Кошмал и Федора Добронравова. Актриса посоветовала юной коллеге обратиться к врачу для получения профессиональной помощи.

Инна Королева исполнила для многосерийного ситкома «Сваты» мать персонажа украинской артистки. Она вспомнила о ситуации, которая складывалась во время съемок между Добронравовым и Кошмал. Артистка отметила, то российский актер в какой-то момент спас жизнь украинской коллеге. В итоге теперь она называет его врагом. Королева не намерена обвинять юную артистку, однако настоятельно советует посетить психолога.

Изображение взято с: страницы Анны Кошмал в соцсетях


Актриса отмечает, что Добронравов едва не на руках нес Кошмал в момент кризиса. Инна Королева считает, что украинская коллега высказывается на эмоциях, однако надеется увидеть поступок здравомыслящего человека, готового разделять политическую повестку и не связанных с ней людей. Королева отмечает, что ей самой Кошмал никаких плохих слов не говорила. Они просто прекратили общаться. В тяжелое время украинская артистка воспринимает положение по-своему.

Изображение взято с: страницы Анны Кошмал в соцсетях

Королева отмечает, что набрасываться на других, как это делает Кошмал, нельзя. Подобное весьма неприятно. Многим в современных реалиях требуется психологическая помощь. В итоге многие перестают считать слова о ней чем-то достойным внимания. Инна Королева считает, что из-за этого становится сложно определить, «агония» у конкретного человека либо просто возник «упадок сил».
Источник: blitz.center

Автор: Алексей Артемов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Федоров Мирон Янович, признаны в РФ иностранными агентами.