Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 июл 12:53Шоу-Бизнес

Добронравов отреагировал на свое появление в «черном списке» Кошмал: «Первый раз слышу»

Несколько дней назад актриса Анна Кошмал, известная по роли Жени в сериале «Сваты», опубликовала «черный список» российских знаменитостей, которых считает своими врагами. Коллега Кошмал по «Сватам» Федор Добронравов отреагировал на своем появление в списке и отметил, что первый раз об этом слышит.


Изображение взято с: wikipedia.org


В «черный список» молодой актрисы попали ее экранные бабушка и дедушка Татьяна Кравченко и Федор Добронравов. Анна Кошмал отметила, что к ним испытывала искренние чувства, но получила от них оплеуху.

Сперва на высказывание Кошмал отреагировала Татьяна Кравченко. Она отметила, что глупо ждать благодарностей от «этой артистки», а ее поведение назвала подлым. Кравченко вспомнила, что когда она заболела, то за нее переживала вся съемочная группа, а Федор Добронравов ночью повез ее в больницу. «Какая-же она подлая», - сказала актриса.

Федор Добронравов, в свою очередь, был менее эмоциональным. В комментарии журналистам он указал, что первый раз слышит о включении себя в «черный список» Анны Кошмал. При этом корреспонденты отмечают, что по голосу было понятно — данная тема для Добронравова не приятна.

Ранее актриса Инна Королева, которая сыграла маму героини Кошмал в «Сватах», прокомментировала поведение и высказывания молодой коллеги. Она отметила, что некоторое время общалась с Кошмал, но позже актриса пропала с ее радаров.
Источник: www.woman.ru

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.