Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 июл 13:46Шоу-Бизнес

Раскрыта горькая правда о заработках Лаймы Вайкуле в России

Журналист Денис Сорокин раскрыл горькую правду о заработках Лаймы Вайкуле в России. Латвийская певица открыто поддерживает Аллу Пугачеву и ее мужа Максима Галкина(решением Минюста России признан лицом, выполняющим функции иностранного агента), сбежавших из страны.


Изображение взято с:



После выезда звездной четы Пугачевой и Галкиной из РФ, несмотря на молчание Примадонны, ее супруг неоднократно критически высказывался о российских властях и проводимой сейчас спецоперации. Многие отечественные коллеги восприняли этот шаг, как предательство. Однако латвийская поп-дива Лайма Вайкуле встала на защиту своей подруги и ее семьи.

Селебрити поддержала свою коллегу по сцене, когда в СМИ и Сети появились сообщения о том, что Примадонна якобы перекрывала путь на сцену другим артистам. Также прибалтийская певица пыталась оправдать резкие высказывания Максима Галкина. Все это вызвало негодование у граждан России, посчитавших поступок некогда одной из самых стильных исполнительниц СССР и России недружественным.

Тем не менее, как оказалось, 68-летняя певица все так же не отказывается от заработков в России. Как отмечает Денис Сорокин, у Вайкуле никак не получается покорить сердца российских слушателей, именно поэтому она выбрала для постоянного места жительства Европу. Журналист уверен, что, как и в РФ, в странах ЕС Лайма Вайкуле никому не нужна. Так, одни из ее гастролей в Сочи были отменены из-за низкого спроса на билеты.
Источник: ctnews.ru

Автор: Евгений Евгеньев
Читайте также

Добавить комментарий


Галкин Максим Александрович, Акционерное общество «РС, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.