Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 июл 17:04Шоу-Бизнес

Директор Моисеева не подтвердил слухи о переезде Галкина и Пугачевой в США

По словам концертного директора Бориса Моисеева Сергея Гороха, слухи о переезде Аллы Пугачевой и Максима Галкина (решением Минюста России признан лицом, выполняющим функции иностранного агента) не соответствуют действительности. Примадонна не говорила ему, что собирается куда-то переезжать.


Изображение взято с: социальных сетей Максима Галкина



Предполагалось, что супруги продадут свой роскошный замок в поселке Грязь и купят жилье в штате Калифорния. Соответствующее заявление сделал российский политолог Евгений Зайцев, ссылаясь на собственные источники. Горох не подтвердил данную информацию, ведь Примадонна не говорила ни о каком переезде за океан.

Изображение взято с: «Можно с уверенностью сказать, что речь идёт об очередной бредовой сплетне. Борис с Аллой никогда не разговаривали на подобные темы – для них это просто неинтересно», - уточнил концертный директор музыканта.


Стоит напомнить, что супруги покинули Россию весной. Вначале они проживали в Израиле, но в июле решили переехать в Латвию.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Руслан Носков
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Галкин Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.

Актуальное за месяц