Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 июл 18:44Спорт

Фигуристка Забияко опубликовала новый снимок с теннисисткой Касаткиной

Призер зимней Олимпиады – 2018 по фигурному катанию Наталья Забияко поделилась совместной фотографией с теннисисткой Дарьей Касаткиной. Публикация появилась на её странице в социальных сетях.


Изображение взято с: социальных сетей Натальи Забияко



«Фитнес на открытом воздухе — прекрасный способ получения загара», - отметила Забияко, добавив в подписи к публикации несколько эмодзи и смайликов. Интернет-пользователи в комментариях отметили, что спортсменки гармонично смотрятся в кадре, и пожелали удачи на ближайших соревнованиях.

Напомним, что Забияко стала обладательницей серебра на Олимпиаде – 2018 в Южной Корее, она выступила в парном катании. Дарья Касаткина является первой ракеткой России, неоднократно участвовала в турнирах Большого шлема, выиграла 4 турнира под эгидой WTA.
Источник: www.championat.com

Автор: Руслан Носков
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Ассоциация «Интернет Сообщество», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.