Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 июл 10:39Шоу-Бизнес

Филиппа Киркорова не пустили в Молдову

Певца Филиппа Киркорова не пустили в Молдову пограничники. Исполнителю запрещен въезд в страну.


Изображение взято с: социальные сети Филиппа Киркорова


Инцидент произошел в ночь с четверга на пятницу. Киркоров прилетел в Кишенев чартерным рейсом 28 июля в 23:30. Однако пройти таможенный контроль ему не удалось. Исполнителю пришлось переночевать в ВИП-зале аэропорта. По состоянию на утро 29 июля певец находился в кишеневском аэропорту. В пограничной службе Молдовы журналистам сообщили, что Филиппом Киркоровым не были соблюден условия для въезда в страну. Также там отметили, что существует список лиц, которым запрещено пересекать границу.

Отметим, что сейчас у Филиппа Киркорова проходит тур по крымским городам. Среди официальных мероприятий концертов в Молдове не значилось. По всей видимости он прибыл в страну для частного выступления — на свадьбе или дне рождения.

Ранее биограф Филиппа Киркорова Федор Раззаков рассказал, что исполнитель изменил свое поведение после слов поддержки Галкину и Пугачевой, а также скандала на юбилейном концерте в Кремле. По мнению Раззакова, Киркоров «переобулся» и стал ближе к народу.
Источник: www.kp.md

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий