Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 июл 19:33Шоу-Бизнес

Филипп Киркоров повлиял на подъем карьеры его отца

Сейчас в российском шоу-бизнесе наблюдается резкий взлет карьеры Бедроса Киркорова. В Сети рассказали о том, как на это повлиял его сын, поп-король российской эстрады Филипп Киркоров.


Изображение взято с: Страница в соцсети Бедроса Киркорова



В последнее время все чаще на разнообразных шоу появляется болгарский певец Бедрос Киркоров. 90-летний мужчина некогда собирал огромные залы как в родной Болгарии, так и в Советском Союзе. Однако сейчас, несмотря на возраст, в его карьере снова наступил резкий взлет. По признанию Бедроса Филипповича, за свою сегодняшнюю славу он благодарен сыну.

В столь почтенном возрасте для него было нелегким испытанием снова вернуться на сцену и выступления на телевидении. Однако именно экс-супруг Аллы Пугачевой убедил отца вернуться к творческой деятельности и публичности. Сейчас Бедроса Киркорова часто приглашают на всевозможные ток-шоу, где он высказывает свою точку зрения.

Бедроса Киркорова не устраивает пение под фонограмму, часто присутствующее на телевидении России. Также не по душе были ему и современные условия работы в шоу-бизнесе. Но именно влиятельный и знаменитый сын помог ему принять произошедшие перемены и вернуть себе популярность. Стоит отметить, что, как и его 55-летний сын, Бедрос Киркоров имеет звание народного артиста Российской Федерации. При этом поп-король имеет аналогичный титул в Украине и в Молдове.
Источник: ctnews.ru

Автор: Евгений Евгеньев
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.