02 авг 14:44Спорт

Ведущего игрока Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду обвинили в эгоизме

Бывший нападающий Клуба Манчестер Юнайтед Луи Саа упрекнул Роналду в эгоизме. Луи Саа считает, что Кристиану Роналду думает только о себе.

Изображение взято с: euromag.ru

В конце июля в товарищеском мачте в Манчестере встретились «Райо Вальекано» и «Манчестер Юнайтед». Матч завершился ничьей, со счётом 1:1. Роналдо был заменён после окончания первого тайма и покинул стадион за восемь минут до окончания игры.

Луи Саа прокомментировал действия Роналду, сказав, что тот не щадит чувства остальной команды, думая исключительно о себе. Также Саа заметил, что не осуждает величайшего футболиста, потому что каждый должен думать о своей карьере. Напомним, что уже некоторое время ходят слухи, что Криштиану Роналду собирается покинуть Манчестер Юнайтед, чтобы иметь возможность играть в Лиге чемпионов.

Однако знаменитый футболист опроверг слухи об уходе, прокомментировав это каждодневным и недостоверным вниманием к его персоне.
Следующий сезон «Манчестер Юнайтед» начнёт матчем с «Брайтоном», который пройдёт 7 августа.

Автор: Антонова Ирина

Транс, признаны в РФ иностранными агентами.