Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 авг 19:50Шоу-Бизнес

Романец заявила, что её не волнует новый роман Антона Гусева

Экс-участница телестройки «Дом-2» Виктория Романец заявила, что её не волнует новый роман бывшего супруга Антона Гусева. Подробностями знаменитость поделилась в социальных сетях с подписчиками.


Изображение взято с: соцсети Виктории Романец


Как сообщают СМИ бывшая избранница Антона Гусева Виктория Романец на данный момент находится во Франции и наслаждается свободной жизнью. По словам селебрити, ей в последнее время поступает большое количество провокационных вопросов относительно новых отношений экс-супруга. Не без иронии она предложила поклонникам вспомнить заодно и её партнёра по «Дому-2 Андрея Черкасова.

Звезда «Дома-2» напомнила своим фанатам о том, что с момента расставания с Антоном Гусевым прошло немало времени, а сейчас уже вторая половина лета.

«Мы с Антоном очень разные люди, поэтому наши дороги очень быстро разошлись. Ничего удивительного в том, что кто-то из нас строит новые отношения», – призналась бывшая возлюбленная российского бизнесмена, добавив, что это дело каждого, где и с кем кому встречаться.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Гусев Андрей Юрьевич, Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.