Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 авг 12:02Шоу-Бизнес

София Ротару в 75-летний юбилей изменилась до неузнаваемости

Седьмого августа София Ротару отметила свой юбилей. По случаю праздника, актриса опубликовала свои новые фотографии и посетила личное "место силы" на территории Украины.

Изображение взято с: фото из соцсетей


София Ротару, советская и украинская эстрадная певица и актриса, приехала в село Маршинцы в Черновицкой области. Она рассказала про своё детство и начало своего пути, как певицы. Именно здесь она смогла осознать, насколько важно сохранять чувство сопричастности к своей земле, испытывать связь с родными и близкими. Артистка сказала, что сейчас не лучшее время праздновать. Подписчикам она пожелала, чтобы по всей Украине были слышны песни про любовь и мир.

К своему посту София Ротару добавила свежее фото. Она позирует сидя на ступеньках в желтом платье и с платком на коленях. В дополнение образа певица надела белые кроссовки, а волосы оставила распущенными.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Виктор Дробышев
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.