Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 авг 15:24Происшествия

В Коми во время экстренной остановки пострадали 12 человек

В автономном округе Коми Пермского края во время экстренной остановки пострадали 12 человек. Подробностями произошедшего поделились представители пресс-службы АО «Воркутауголь» на странице в социальных сетях.


Изображение взято с: pixabay.com


Стоит отметить, что на шахте «Воркутинская» утром 7 августа 2022 года случилась непредвиденная аварийная остановка транспортной кабинки. В итоге произошедшего, 12 человек получили травмы различной степени тяжести.

Как сообщают представители компании, инцидент произошёл в семь утра.

Кроме того, по информации, полученной от пресс-службы, восемь человек были доставлены в медицинское учреждение. По словам врачей, самочувствие пациентов удовлетворительное. Также известно, что четверо работников шахты с ушибами отправлены для лечения в домашних условиях.

В настоящее время все работники шахты «Воркутинская» выведены на поверхность. Как отметили представители АО «Воркутауголь», жизни и здоровью сотрудников ничего не угрожает.

Более подробной информации о том, что произошло, пока нет.

Ранее в новостях сообщалось о том, что в Свердловской области неизвестный выстрелил из травмата в голову 11-летней девочке. Известно, что по делу об покушение на жизнь ребёнка открыто уголовное производство. Личность человека пока не установлена. Проводится расследование.
Источник: ren.tv

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, Некоммерческое партнерство «Альянс фондов местных сообществ Пермского края», признаны в РФ иностранными агентами.