Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 авг 19:08Шоу-Бизнес

В Крыму распродали все билеты на концерт исполнителя SHAMAN

В Крыму распродали все билеты на концерт исполнителя SHAMAN. За сутки цена выросла на 1000 рублей. Фанатов, предзаказавших билеты, ждёт неприятный сюрприз – места в первых рядах с этого дня будет дороже.


Изображение взято с: wikipedia.org


Настоящее имя певца под псевдонимом SHAMAN – Ярослав Дронов.
Впервые он появился на сцене в четыре года. С детства принимал участие и побеждал в областных, региональных, всероссийских и международных конкурсах. В сознательном возрасте он учувствовал в таких шоу, как «Фактор А» в 2013 году и «Голос» в сентябре 2014 года. Карьеру под псевдонимом SHAMAN он начал в августе 2020 году вместе с дебютной песней «Луна».

Выступление в Симферополе запланировано на двадцать пятое августа, но билеты уже закончились. У жителей Крыма ещё есть возможность попасть на концерт певца в других крымских городах, в которых ещё не распродали билеты.

Ярослав Дронов стал популярен благодаря патриотичным песням «Встанем» и «Я русский», написанным в этом году. Ранее в интервью артист говорил, что пробиться наверх было крайне сложно. SHAMAN - малоизвестный музыкант, но он советуется с Дробышем в вопросах продвижения и повышения популярности.
Источник: www.crimea.kp.ru

Автор: Виктор Дробышев
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.