Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 авг 11:11Шоу-Бизнес

Андрей Макаревич рассказал о музыкальных перспективах в России

Солист «Машины времени» Андрей Макаревич перед концертом в Тбилиси рассказал об отмене всех концертов в России и о том, почему смотрит на жизнь оптимизмом.


Изображение взято с: https://terrnews.com/xgo.php?url=www.flickr.com/


Андрей Макаревич не заглядывает далеко и продолжает жить творчеством, о чем поделился с журналистом Николаем Левшицем перед своим концертом в Тбилиси. Артист подтвердил информацию об отмене концертов «Машины времени» и то, что каких-то изменений в этом вопросе пока не планирует. Однако Макаревич выразил уверенность в том, что эта ситуация временная: «Я оптимист, я всегда верю в то, что разум и добрые силы возобладают, я так к жизни отношусь».

Также музыкант добавил, что сохранять положительный взгляд на мир ему помогают музыка, путешествия и общение с семьей. Напомним, что Андрей Макаревич в марте четвертый раз стал отцом – в Израиле у него родился сын Эйтан. Певец проводит больше времени с женой и ребенком, продолжает писать музыку. Артист сказал пару слов и о ситуации на юго-востоке Европы, отметив, что старается не биться головой о стену и вмешивается только в то, что может изменить. Ранее он неоднократно выражал сожаления о музыкальном процессе в России и удивление в отношении того, что россияне с удовольствием пели "Не стоит прогибаться под изменчивый мир".
Источник: terrnews.com

Автор: Курякова Валентина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Макаревич Андрей Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, признаны в РФ иностранными агентами.