Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 авг 18:34Шоу-Бизнес

Журналист Сорокин заявил, что Ротару запретила Пугачевой выступать на территории Украины еще в советский период

По словам журналиста Дениса Сорокина, еще в 1970-е годы София Ротару заявила Алле Пугачевой, что той не следует выступать с концертами на Украине. О вражде исполнительниц по-прежнему слагают разные легенды.

Всю советскую и постсоветскую карьеру певицы считались непримиримыми соперницами, так как они боролись за общественную симпатию и не хотели уступать друг другу. Для этого Ротару даже подружилась с одним из главных партийных деятелей Украинской ССР - Владимиром Щербицким. Политик, якобы, даже запретил пускать Аллу Пугачеву на территорию союзной республики.


Изображение взято с: wikimedia.org



«Узнав об этом запрете, Алла Борисовна была сильно шокирована, ведь она так хотела стать всенародной любимицей», - признался Сорокин.
Софии Ротару недавно исполнилось 75 лет, она на год старше Пугачевой. Примадонна несколько лет назад сообщила об уходе со сцены, поскольку хотела проводить с семьей много времени. Украинская певица продолжает карьеру.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Руслан Носков
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.