Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 авг 18:58Технологии

Флагман Asus Zenfone 9 проверили на ремонтопригодность

Компактный Asus Zenfone 9 представили в июле. Смартфон с предполагаемой стоимостью в 800 долларов разобрали в видеоролике от PBK Reviews и дали оценку ремонтопригодности.


Изображение взято с: YouTube


Самый маленький смартфон от Asus может похвастаться аккумулятором 4300 мА и поддержкой 30-ваттной зарядки. Несмотря на пыле- и водозащиту, авторы видео на ютуб-канале оценили устройство на 4,5 бала из 10 из-за проблем при разборке и ремонте. Дизайн оценили в 1 балл из двух, столько же получила доступность запчастей для смартфона. Сложной оказалась замена экрана – 0,5 баллов из двух. Замена батареи и других деталей получили по баллу. В комментариях к видео отмечают, что несмотря на такую оценку эта модель смартфона всё равно остается интересной новинкой года.

Asus Zenfone 9 имеет разрешение 2400 х 1080 пикселей при экране 5,9 дюймов и оснащён однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 8 Plus gen 1, 12-мегапиксельной фронтальной камерой и датчиками разрешением 50 Мп (Sony IMX766) и 12 Мп (Sony IMX363) сзади. PBK Reviews публикует обзоры и на другие смартфоны, вышедшие в этом году, позиционируя себя как образовательный канал о технологиях и современных гаджетах, помогающий покупателю определиться с выбором необходимого устройства.
Источник: www.ixbt.com

Автор: Курякова Валентина
Читайте также

Добавить комментарий


Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.