Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 авг 14:44Шоу-Бизнес

Буланова впервые прокомментировала своё появление с ЗАГСе

Заслуженная артистка Российской Федерации Татьяна Буланова впервые прокомментировала своё появление с ЗАГСе. Подробностями знаменитость поделилась в одном из интервью с представителями прессы.


Изображение взято с: социальные сети Татьяны Булановой


Стоит отметить, что исполнительница музыкальной композиции «Мой ненаглядный» Татьяна Буланова вышла на связь со своими поклонниками и рассказала о фото, которое наделало много шума в социальных сетях. Знаменитость раскрыла интересные подробности о прошедшем свадебном мероприятии.

Как выяснилось, отметку в паспорте в ЗАГСе об зарегистрированном браке поставили не эстрадной певице. Получить статус жены Буланова не торопится. По словам двукратной обладательницы премии «Овация», к судьбоносному выбору нужно подходить с большой ответственностью. Поэтому в ближайшее время на руке артистки и её избранника Валерия Руднева обручального кольца поклонники не увидят.

«Была у друзей на свадьбе — поженились наши танцоры. Для меня брак это важная вещь. И на этот шаг надо решиться», — заявила звезда российского шоу-бизнеса, добавив, что на этот шаг нужно ещё решиться.
Источник: blitz.center

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.