Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 авг 12:31Шоу-Бизнес

Поклонники Кристины Орбакайте перестали покупать билеты на её концерт

Поклонники дочери Аллы Пугачёвой Кристины Орбакайте перестали покупать билеты на её концерт. Такой информацией поделились представители прессы одного из российских изданий.


Изображение взято с: социальные сети Кристины Орбакайте


Стоит отметить, что после начала спецоперации на территории Украины Кристина Орбакайте не покидала Российскую Федерацию, а продолжает жить и зарабатывать на Родине. Известно, что на 13 августа у исполнительницы запланировано выступление на юге страны, однако аншлага на мероприятии артистки не ожидается. Согласно наблюдениям СМИ, в этот раз на концерт певицы нет спроса, поскольку билеты распродаются не так быстро, как это обычно происходит.

Как сообщают организаторы концерта Орбакайте, её шоу состоится 13 августа в 20.00 на летней веранде, расположенной в Анапе. Стоимость билетов на мероприятие исполнительницы колеблется от 1500 до 5000 руб.

Судя по планировке площадки, выбранной для выступления Кристины Орбакайте, заполняемость зала небольшая. Как отмечают организаторы концерта, до мероприятия остался всего один день, но команда артистки не оставляет надежды продать все билеты. Известно, что для достижения цели была усилена рекламная кампания. Публикации с призывами к покупке билетов уже появились во всех соцсетях певицы. Причина низкого спроса не называется, но не исключено, что проблема связана с хейтом, направленным в адрес Примадонны и её супруга Максима Галкина.
Источник: ctnews.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.