Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 авг 15:49Шоу-Бизнес

Долина призналась, что размеренный темп жизни европейцев ей не по душе

Исполнительница хита «Цветы под снегом» Лариса Долина призналась, что размеренный темп жизни европейцев ей не по душе. Подробностями знаменитость поделилась в интервью на одной из российских радиостанций.


Изображение взято с: социальные сети Ларисы Долиной


Джазовая артистка Лариса Долина во время пресс-конференции на радиостанции, которая была посвящена премьере музыкальной композиции «Бежит от скуки Москва» сообщила почитателям своего творчества о том, что ей ближе московская атмосфера, точно также как и ритм самой столичной жизни. Хоть звезда российского шоу-бизнеса и сравнила себя с «бегущим человеком», но скорость чередования в жизни разных дел и событий населения европейских стран совсем не нравится знаменитости.

Как утверждает Долина, для неё выглядит странным то, что в Европе люди никуда не спешат, а проживают какую-то размеренную жизнь.
«Мне это противно абсолютно», – высказалась исполнительница хита «Льдинка».
Источник: ctnews.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Долин Антон Владимирович, Благотворительный фонд социально, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.