Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 авг 15:53Шоу-Бизнес

Макеева призналась, что мечтает родить супругу Роману Малькову ребёнка

Актриса Анастасия Макеева призналась, что мечтает родить супругу Роману Малькову ребёнка. Такой информацией знаменитость поделилась с подписчиками в соцсетях.


Изображение взято с: социальные сети Анастасии Макеевой


Стоит отметить, что год назад Анастасия Макеева официально зарегистрировала брак с Романом Малковым. А сейчас артистка мечтает познать радость материнства и подарить своему возлюбленному малыша. Жена Романа Малькова в личном блоге призналась, чтобы реализовать свою мечту она решила уделить внимание психосоматике и проработать это состояние на курсах известного психолога.

По словам Макеевой, она с начала школьного учебного года примет участие в одном интересном эксперименте, который продлится на протяжении трёх месяцев. Ведущей онлайн-проекта будет Инна Тлиашинова. Как отметила артистка, курсы сделаны специально для тех женщин, которые хотят забеременеть, но не могут.
«Это связано с психосоматикой», - заявила актриса, добавив, что идёт на проект, поскольку ей хочется увидеть, что из всего этого получится.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Малкова Ирина Владимировна, признаны в РФ иностранными агентами.