Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 авг 20:17Шоу-Бизнес

Новиков раскрыл секрет изменившейся внешности звезды «Сватов» Анны Кошмал

Врач-косметолог Кирилл Новиков раскрыл секрет, благодаря которому произошли изменения во внешности звезды «Сватов» Анны Кошмал. Подробностями эксперт поделился в интервью с представителями прессы одного из российских изданий.


Изображение взято с: социальные сети Анны Кошмал


Стоит отметить, что дебют актрисы Анны Кошмал состоялся в 2011 году, когда она снималась в сериале «Сваты». С тех пор за жизнью знаменитости следят, как российские, так и украинские телезрители. По словам специалиста Кирилла Новикова, 27-летняя киноактриса возможно воспользовалась услугами пластических хирургов и косметологов.

Новиков уверен, что артистка сделала объёмную коррекцию в средней трети лица.
«Малоинвазивная манипуляция, прочитать её тяжело. Хорошая техника», – заявил эксперт, добавив, что нижняя часть лица стала более выраженной.

Отметим, что почитатели творчества артистки не раз замечали, что со временем знаменитость стала выглядеть лучше. Однако этого нельзя сказать об отношении актрисы с её российскими коллегами, поскольку на фоне спецоперации на территории Украины их взгляды разошлись, и они прекратили общение.
Источник: blitz.plus

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Новиков Илья Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.