Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 авг 09:33Шоу-Бизнес

Анастасия Волочкова приютила в своем загородном доме многодетную семью иностранцев

Знаменитость Анастасия Волочкова объявила о том, что в свой загородный особняк она поселила иностранцев. По словам балерины, в ее особняк въехала большая семья из Таджикистана.


Изображение взято с: moscow-live.ru


Когда-то Лолу с Рустамом артистка приняла к себе на работу, после чего у них появились дети, которые также остались жить вместе с Волочковой. Как объявила балерина, через некоторое время пришлось приютить еще троих родственников.

"Я их приютила в свое время. Они родили троих детей. Родная сестра Рустама родила двоих детей. Сейчас у нас живет еще одна сестра Рустама. У меня в доме родились пятеро детей!», — рассказала Анастасия Волочкова.

Звезда отметила, что после этого поступка с благодарностью ей даже звонил посол Таджикистана. Сама балерина не сильно была тронута такой честью, так как для нее такие вещи естественны.

После таких новостей подписчики начали обвинять Волочкову в том, что она приютила в свой дом посторонних, а про родную дочь даже не упоминает. Такие рассуждения расстроили звезду, ибо она довольно тепло относится к своей наследнице.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Косова Дарья
Читайте также

Добавить комментарий


Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.