Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 авг 11:32Шоу-Бизнес

Разин набирал солистов в «Ласковый май» исходя из внешности

Продюсер Андрей Разин набирал солистов в «Ласковый май» исходя из внешности артистов. Такой информацией в фильме «Моя правда. Золото и проклятье «Ласкового мая» поделился музыкант Роман Жуков.


Изображение взято с: youtube.com


Стоит отметить, что Андрей Разин когда-то создал студию, куда набрал десятки талантливых детей, которые со временем начали выступать в группе «Ласковый май».

По словам Романа Жукова, главной особенностью группы был набор не только хороших солистов, а в первую очередь, эти дети должны быть сиротами.

Как рассказывал Андрей Гуров, при выборе солистов в группу не учитывали голосовые данные. Единственным критерием было то, чтобы был хороший парень, который красиво смотрелся бы на сцене. Кроме того, артисты должны уметь танцевать, выглядеть опрятными, а также не конфликтовать с окружающими.

Стоит отметить, что однажды с гастрольными турами страну посетило несколько десятков групп «Ласкового мая». Известно, что ежемесячно продюсер зарабатывал на этих выступлениях большие гонорары.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.