Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 авг 11:52Шоу-Бизнес

Игорь Крутой не приехал навестить сломавшую ногу мать в Майами

Композитор Игорь Крутой не приехал навестить сломавшую ногу мать в Майами. Такой информацией с подписчиками поделилась сестра артиста в социальных сетях.


Изображение взято с: youtube.com


Стоит отметить, что не так давно в Сети начали распространяться слухи о том, что мама Игоря Крутого по его вине получила травму, находясь на прогулке на яхте сына. В результате случившегося родительницу доставили в медицинское учреждение Майами, где ей в экстренном порядке провели операцию, поскольку женщина сломала ногу в двух местах. Но при этом знаменитость не изменил своих планов и не приехал поддержать Светлану Семёновну.

Поэтому, чтобы разъяснить ситуацию и расставить все точки над «і», вмешалась сестра артиста Ирина Крутая и в личном блоге рассказала, что у её брата никогда не было яхты. Более того, в тот момент, когда случилось несчастье с его матерью, композитор находился «на совершенно другом конце Земли».
Источник: blitz.plus

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.