Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 авг 13:59Шоу-Бизнес

«Косила деньги»: Худяков о гражданской позиции Ротару

Депутат Государственной думы Роман Худяков дал комментарий относительно гражданской позиции певицы Софии Ротару. Подробностями политик поделился с подписчиками в социальных сетях.


Изображение взято с: социальные сети Софии Ротару


В личном блоге Роман Худяков высказался о словах Софии Ротару, которые знаменитость произнесла в день своего рождения, и назвал исполнительницу лицемерным человеком. По словам политика, артистка – одна из «звёзд», которая называет Крым «украинским», но при этом и после 2014 года «косила деньги», выступая на закрытых мероприятиях и различных корпоративах. Кроме того депутат сообщил, что после того, как певица покидала территорию Российской Федерации, она называла себя украинкой.

Подводя итоги, политик напомнил о недавнем инциденте, произошедшем с коллегой украинской артистки, латвийской исполнительницей Лаймой Вайкуле. Известно, что на последнем концертном мероприятии знаменитость появилась на сцене с украинским флагом, чем вызвала недовольство пришедших на концерт зрителей, а также бурное обсуждение поступка певицы в социальных сетях.

Стоит отметить, что многие звёзды эстрады высказались о спецоперации на территории Украины, но при этом коллеги по шоу-бизнесу обвинили Ротару в том, что она ничего не говорит о происходящим в стране. Не так давно певица в свой юбилей в личном блоге призналась, что не будет сжигать мосты, которые связывают её с РФ.
Источник: ctnews.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.