Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 авг 14:27Шоу-Бизнес

Похудевшая до неузнаваемости Скулкина показала новую фигуру

Похудевшая до неузнаваемости телеведущая Екатерина Скулкина показала новую фигуру. Соответствующим снимком артистка поделилась в социальных сетях.


Изображение взято с: социальные сети Екатерины Скулкиной


Стоит отметить, что участница юмористической программы Comedy Woman Екатерина Скулкина всегда отличалась пышными формами, но на сегодняшний день в фигуре знаменитости произошли заметные изменения. Известно, что артистке удалось похудеть на 20 кг, чем и вызвала восхищение почитателей своего творчества. Несколько лет назад ведущая приняла решение изменить свой образ жизни, поэтому перешла на правильное питание, стала следить за калорийностью рациона, а также ежедневно начала заниматься спортом.


Изображение взято с: социальные сети Екатерины Скулкиной

Не так давно Скулкина в личном блоге опубликовала снимок, где она запечатлена в платье чёрного цвета с открытыми плечами, волосы знаменитость собрала в пучок. Образ не только подчеркнул зауженную талию телеведущей, но и визуально вытянул фигуру. Подписчикам артистки пришлось по душе новое фото, и они выразили большое количество восхитительных комментариев в её адрес относительно внешности. Поклонники также акцентировали внимание на том, что не сразу узнали в помолодевшей звезде своего кумира.

Кроме того Скулкина призналась, что когда-то весила 100 кг, но при этом знаменитость не скрывает, что ещё намерена избавиться от лишних килограммов.
Источник: novostivl.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация социально, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.