Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 авг 15:23Шоу-Бизнес

Зарубина назвала причину, по которой Малинин остался без заработка

Певица Ольга Зарубина назвала причину, по которой Александр Малинин остался без заработка. Подробностями артистка поделилась в интервью с представителями прессы одного из российских изданий.


Изображение взято с: соцсети Ольги Зарубиной


По словам Александра Малина, его запланированный гастрольный тур по городам Черноморского побережья может не состоятся, поскольку зрители неохотно приобретают билеты на концерт. Известно, что даже поддержка наследника Никиты не помогла исполнителю. Поэтому певец уверен, что не получит гонорара, который планировал получить изначально. В связи со сложившейся ситуацией Ольга Зарубина решила внести ясность и сообщила почитателям творчества звезды эстрады, почему так вышло.

Коллега Малина Ольга Зарубина считает, что россияне попросту не хотят слушать песни в исполнении артиста, поскольку деньги для покупки билетов у них есть. Более того, как утверждает знаменитость, на российской сцене по-прежнему востребованы и другие исполнители, хотя по стоимости билетов на их выступления они не уступают Александру Николаевичу.


Изображение взято с: соцсети Александра Малинина

«Я думаю, что низкие продажи связаны с тем, что в нашем шоу-бизнесе пошла тенденция застоя. Людям надоело слушать застойный нафталин», – пояснила Зарубина, добавив, что на сегодняшний день есть зарубежные исполнители, которые перестраивают мышление людей, а также показывают, каким должен быть настоящий вокал.

Также певица рассказала о том, что нужно в первую очередь развиваться, стараться идти в ногу со временем, а не стоять на месте. Кроме того, менять аранжировки так, чтобы их хотели слушать молодые люди. А так, как артисты ничего не несут нового в мир искусства, россияне не хотят платить деньги за то, чтобы слушать устаревшие музыкальные композиции.
Источник: prozvezd.info

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Таратута Юлия Леонидовна, Рубин Михаил Аркадьевич, признаны в РФ иностранными агентами.