Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 авг 16:34Шоу-Бизнес

Покинувший РФ Галкин оскорбил соотечественников

После выступления в Латвии в селе Роя Максим Галкин(решением Минюста России признан лицом, выполняющим функции иностранного агента) оскорбил соотечественников. В последнее время артист выступает за рубежом и не планирует возвращаться на Родину, поскольку не поддерживает действия властей РФ.


Изображение взято с: соцсети Максима Галкина


Стоит отметить, что не так давно у супруга Аллы Пугачёвой Максима Галкина состоялся концерт в латвийском селе Роя, население которого составляет чуть более двух тысяч человек. Эмоциями от мероприятия артист поделился в социальных сетях, признавшись, что он остался довольным своим выступлением и выразил слова благодарности зрителям за тёплый приём и поддержку. Но при этом поклонники знаменитости не упустили возможность заявить, что знаменитость никогда не посещал деревни, поскольку всегда выступал с концертной программой только на большой сцене.

Поэтому, в связи со сложившимися обстоятельствами, Галкин решил дать поклонникам жёсткий ответ, заявив, что в РФ он проживает в деревне. Более того, по словам знаменитости, он в соседнем Ершово выступал с концертом и не видит в этом ничего необычного.


Изображение взято с: соцсети Максима Галкина

Другие же поклонники задали юмористу провокационный вопрос о его побеге из страны. Галкин признался, что никуда не прятался, но в России ему «не дают работать».

Отметим, что после начала спецоперации на территории Украины Максим Галкин вместе с супругой Аллой Пугачёвой и детьми покинул пределы страны и уехал за рубеж. Известно, что на сегодняшний день артист вынужден разъезжать с гастролями по разным уголкам Европы, расписанными до лета 2023 года.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.

Актуальное за месяц