Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 авг 11:42Шоу-Бизнес

Оперная дива Анна Нетребко показала необычные наряды на европейских курортах

Знаменитость Анна Нетребко активно гастролирует по миру, показывая своим фанатам в соцестях, как проводит время за границей. Подписчики постоянно восхищаются ее экстравагантному стилю одежды.

Изображение взято с: Соцсети Анны Нетребко



Сейчас артистка отдыхает в Вероне, северной Италии. Нетребко выкладывает фото со своих прогулок, где может показать смелые откровенные образы. На своих снимках исполнительница демонстрирует яркие необычные наряды. Поклонники часто оставляют положительные комментарии, говоря, что она всегда выглядит бесподобно.

Несмотря на это, не все поддерживают оперную певицу в стремлении показать свою оригинальность и пишут негативные комментарии в ее сторону. Недавно Нетребко в прямом эфире нецензурно выразилась в адрес своих недоброжелателей, но позже извинилась и пояснила, что она имела в виду.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Косова Дарья
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.