Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 авг 12:27Шоу-Бизнес

Напарница Федора Добронравова Ирина Медведева переехала во Францию

Знаменитость Ирина Медведева стала известной по комедийному скетч-шоу, однако в ее жизни не обошлось без печальных событий. В 2011 году фанаты переживали из-за развода с Русланом Алехно. Через некоторое время она нашла счастье в личной жизни. Ее избранником стал француз Гийома Буше.


Изображение взято с: Соцсети Ирины Медведевой


40-летняя звезда родилась в Бобруйске, переехав в Минск, обучаясь в Белорусской академии искусств, Медведева начала пробовать себя в роли актрисы. Пик карьеры наступил тогда, когда ее позвали в «6 кадров». В данном проекте ее партнером выступал Федор Добронравов.

Параллельно с «6 кадрами» актриса снималась в «Кадетстве» и «Глухаре», играла в знаменитом сериале «След».

Во время совместного отпуска в Таиланде, француз сделал предложение звезде. У Медведевой были большие сомнения по поводу брака, но она ответила "да". Во Францию Ирина Медведева и ее муж переехали, там они находятся уже продолжительное время. На данный момент пара воспитывает девочку и мальчика.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Косова Дарья
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Парни Плюс/Парни+, Медведев Сергей Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.