Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 авг 13:59Шоу-Бизнес

Выяснилось, что происходило на съемках фильма «Жестокого романса»

Знаменитый фильм режиссера Эльдара Рязанова "Жестокий романс" очень полюбился большинству зрителей. Актерская игра привлекает, они не играют, а складывается впечатление, что они живут в фильме. Зрители пересматривают картину не один раз. Но мало кто знает, что происходило во время съемочного процесса, когда на площадке выключилась камера.


Изображение взято с: vk.com@Эльдар Рязанов


Никите Михалкову очень нравилось устраивать громкие и веселые гуляния с алкоголем. На такой шум когда-то даже приехал наряд милиции. Примечательно, что сотрудники правоохранительных органов с удовольствием присоединились к участникам веселья.

Во время съемок финальной сцены чуть ли не произошла беда с Андреем Мягковым. Находясь в лодке, актер едва не попал под винт. Он поздно спохватился и оказался под водой. На площадке тогда многие подумали, что актер погиб, но он отделался лишь испугом.
Источник: ctnews.ru

Автор: Косова Дарья
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.