Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 авг 11:34Шоу-Бизнес

Мария Шукшина сравнила олигархов с цепляющимися за самолет афганцами

Актриса Мария Шукшина дала характеристику некоторым российским олигархам. Толстосумов она сравнила с цепляющимися за самолет афганцами.


Изображение взято с: социальные сети Марии Шукшиной



Об этом Мария Шукшина написала в своем телеграм-канале. Актриса опубликовала кадры прошлого года, когда из Афганистана США вывели свои войска. Многие афганцы, спасаясь от преследования талибов (организация запрещена в России решением Верховного суда), привязывались или цеплялись за улетающие американские самолеты, а в итоге падали и разбивались.

В описании к видеозаписи Мария Шукшина указала, что кадры очень похожи на поведение российских олигархов. Мол, они больше оказались не нужны американцам, однако упорно пытаются улететь с ними в будущее. «Иногда даже ценой собственной жизни», - написала актриса.

После начала специальной операции на территории Украины из России уехали многие звезды эстрады и шоу-бизнеса. С собой они увозили свое имущества и счета. Однако многие из них оказались в итоге под санкциями западного мира. Это продемонстрировало, что никому кроме России они не нужны.


Изображение взято с: социальные сети Марии Шукшиной


Отметим, что Мария Шукшина очень часто критикует поведение российских знаменитостей. В частности, она раскритиковала поведение Ольги Бузовой, которая позволила себе непристойные высказывания на фестивале VK Fest. Исполнительница рассказала о своей любви к большому мужскому достоинству в присутствии большого количества подростков. Мария Шукшина обратилась к властям, которые, по ее мнению, «ослепли и оглохли», если не реагируют на подобное поведение звезд.

Также Мария Шукшина поддержала отмену концертов Филиппа Киркорова после номера на его юбилейном концерте с крестом и танцующими монашками. Она назвала предательством посещение и организацию богохульных выступлений, когда страна находится в тяжелой геополитической ситуации.
Источник: ctnews.ru

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.