Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 авг 11:12Шоу-Бизнес

Лера Кудрявцева обвинила журналистов в придумывании новостей о ее жизни и послала их на три буквы

Телеведущая Лера Кудрявцева в своем телеграм-канале подвергла критике журналистов, которые придумывают новости о ее личной жизни. Также она послала представителей СМИ на три буквы.


Изображение взято с: социальные сети Леры Кудрявцевой


Свой пост Лера Кудрявцева посвятила желтым СМИ. Телеведущая в грубой форме написала, что журналистика в России находится в глубокой заднице, поскольку журналисты придумывают новости из ничего. Стоит артисту опубликовать песню, как об этом сразу же выходит статья. Как только кто-то опубликует пост на своей странице в социальной сети, так сразу же журналисты пишут заметку по этому поводу. Кроме того, они перекручивают до такой степени, что встреча с подругой в СМИ превращается во встречу с адвокатом. «Ключевые слова «придумали и сочинили». Вы что там курите?», - задалась вопросом телеведущая.

Также Леру Кудрявцеву возмущают иллюстрации к новостям, когда журналисты берут фотографию 10-20-летней давности. К тому же герой публикации на ней выглядит очень страшно. В завершение она призналась в «любви» к журналистам и отметила, что если что-то произойдет в ее жизни, то она обязательно сообщит, а пока шлет СМИ на три буквы.


Изображение взято с: социальные сети Леры Кудрявцевой


Отметим, что до этого многие журналисты опубликовали слухи о том, что Лера Кудрявцева разводится со своим супругом, хоккеистом Игорем Макаровым. Также в СМИ писали о том, что ее видели в компании подруги-юристки Екатериной Гордон. Журналисты предположили, что встреча с адвокатом могла быть связана с предстоящим бракоразводном процессом.

Ранее СМИ рассказали, почему многие знаменитости не хотят общаться и работать с Лерой Кудрявцевой. Недавно она поссорилась с Анастасией Стоцкой, а Оскар Кучера не захотел работать с ней в одном проекте. Это связано с тем, что Кудрявцева ведет шоу о личной жизни звезд, в котором много неправды. За это коллеги по шоу-бизнесу считают телеведущую сплетницей.
Источник: novostivl.ru

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Гордон Дмитрий Ильич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.