Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 авг 14:01Шоу-Бизнес

Барабанов раскрыл секрет "затворничества" Земфиры

Борис Барабанов работал не только пресс-секретарём певицы Земфиры, но и продюсировал один из её альбомов. Он прокомментировал затворнический образ жизни артистки и пояснил, почему «это уже патология».



Изображение взято с: wikimedia.org



Борис Барабанов подчеркнул, что амплуа певица Земфира изначально строилось на определённой секретности и загадочности. Она максимально выкладывалась, записывая новые композиции, все переживания, а также личные трагедии и радости, старалась вкладывать в текст своих песен. О личной жизни артистка старается не говорить не только с журналистами, но и близкими людьми. Коллеги зачастую не могут ответить на вопрос, каким человеком она является на самом деле, так как их общение сводится к решению рабочих моментов и организационных вопросов.

При этом бывший пресс-секретарь артистки и продюсер одного из её альбомов отметил, что Земфира сама выбрала для себя подобный образ жизни. Она не хочет быть доступной и открытой для общественности, оберегая таким образом личную жизнь. При этом на предположение, что певицу испортили слава, и именно поэтому она решила закрыться от окружающих, ответить объективно невозможно. Близкие и знакомые знают знаменитость настолько, насколько она готова проявлять себя. Это искреннее желание, а не попытка построить успешную pr-кампанию. Звёздный статус совершенно не испортил исполнительницу.



Изображение взято с: социальные сети Ренаты Литвиновой


Земфира должна находиться в состоянии популярности и славы для того, чтобы продолжать творить и писать те песни, которые становятся популярными и настоящими хитами. Грубость и некоторые резкость, с которой знаменитость общается с коллегами, объясняются лишь тем, что она всегда была перфекционисткой. Некоторые работавшие с ней музыканты считают, что «это уже патология», и она в определённой степени сходит с ума, акцентируя внимание на мелочах.

Однако сама она также старается выполнять свою работу безупречно, подчеркнул Борис Барабанов, поэтому это определённо не признак звёздной болезни, а лишь желание делать всё не спустя рукава. Этого же она требует и от окружающих. На сегодняшний день о личной жизни артистки известно очень мало. Сама она старается не говорить об этом на пресс-конференциях и в интервью, больше внимания уделяя своему творчеству.
Источник: www.eg.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Литвинов Александр Сергеевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Литвин Богдан Геннадьевич, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.