Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 авг 16:14Шоу-Бизнес

Лобода подверглась критике со стороны украинцев за исполнение песен на русском языке

14 августа в Риге прошёл концерт исполнительницы Светланы Лободы. Украинцы в очередной раз подвергли артистку критику за то, что репертуар знаменитости состоял из музыкальных композиций на русском языке.


Изображение взято с: социальные сети Светланы Лободы


Не так давно певица Светлана Лобода в личном блоге поделилась видеофрагментом из последнего выступление, чем навлекла на себя гнев подписчиков. Знаменитость разбавила концерт всего несколькими песнями на украинском языке, а остальные же хиты артистка спела на русском. Такая выходка звезды эстрады не осталась не замеченной, хотя она и вышла на сцену в костюме, который символизировал цвет флага родной страны.

Украинцы, недовольные поступком, призвали Лободу убрать из репертуара композиции на русском языке. Кто-то из подписчиков предложил певице перевести песни на украинский язык, а другие написать новые хиты, которые ещё не звучали со сцен Российской Федерации.

Следует отметить, что недавно Светлана Лобода раскритиковала россиян, заявив, что они не имеют своей точки зрения и получают информацию только из различных передач, транслируемых в России. Как утверждает исполнительница, она старается ограничивать себя от негативной информации, а также следует советам, полученным от личного психолога.

Известно, что на такие заявления о россиянах ответил телеведущий авторского шоу Владимир Соловьев. Журналист напомнил исполнительнице о её гонорарах, которые она получала в Российской Федерации. По словам публициста, после таких заявлений Лободе действительно «нужен психолог».
Источник: newinform.com

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Соловьева Елена Анатольевна, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.