Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 авг 17:56Шоу-Бизнес

Вайкуле и Порывай оказались в чёрном списке звёзд, запрещённых в РФ

Продюсер Владимир Гинзбург назвал исполнительницу Лайму Вайкуле и маму Наташи Королёвой Людмилу Порывай новыми публичными персонами, которые попали в список артистов, запрещённых в Российской Федерации. Знаменитости оказались там из-за того, что не поддержали действия правительства страны относительно специальной операции на территории Украины.


Изображение взято с: социальные сети Лаймы Вайкуле


Не так давно певица Лайма Вайкуле, выступая в Европе в городе Паланга, появилась на сцене с украинским флагом. Этой выходкой исполнительница дала понять, какой позиции она придерживается в сложившейся ситуации. Вслед за звездой эстрады Людмила Порывай также поддержала Украину. На выступлении артистки Ирины Билык, прошедшем в Соединённых Штатах, мама Наташи Королёвой появилась в наряде в тон флага Незалежной. Во время мероприятия она выбежала на сцену, начав танцевать и размахивать символом страны.

В связи с произошедшими событиями действия Вайкуле и Порывая вызвали бурю эмоций и негативных высказываний со стороны россиян. Граждане Российской Федерации написали в Сети множество гневных комментариев и потребовали запретить знаменитостям въезд на территорию страны. Как считает Владимир Гинзбург именно поэтому артистки оказались в стоп-листе.
Источник: solenka.info

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.