Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 авг 20:11Шоу-Бизнес

Рустам Солнцев заявил, что Пугачёва никогда не любила Киркорова

На днях Рустам Солнцев рассказал, что Алла Пугачёва терпела Филиппа Киркорова ради собственной выгоды. Шоумен также говорил, что поп-король российской эстрады «паршивый» человек, и певица это осознавала. В беседе с представителями прессы знаменитость пояснил, что имел в виду.


Изображение взято с: соцсети Рустама Солнцева


По словам Рустама Солнцева, тандем Аллы Пугачёвой и Филиппа Киркорова был выгоден для обоих артистов. Экс-участник «Дома-2» вспомнил, что в определённый момент исполнительница устала от различных мероприятий, поэтому стала открыто говорить об этом в Сети. А общественности преподносили информацию так, что молодой супруг разъезжает вместо Примадонны на концерты.

Как отметил шоумен, общаясь со СМИ, они воспевали друг друга, когда Пугачёва была полна сил и голоса, говорила, что она сидит на даче, а тем временем Киркоров зарабатывал деньги. Солнцев уверен, что в этом была часть правды, но при этом так было удобно и для самой певицы, поскольку возраст уже «поджимал», и ей хотелось чего-то другого. Также блогер рассказал, что в середине 90-х пара появлялась на каждой обложке и «отсвечивала» друг друга.


Изображение взято с: соцсети Аллы Пугачёвой

Говоря о «паршивости» поп-короля, воспитанник телепроекта «Дом-2» добавил, что 5-6 лет назад Пугачёва перестала скрывать, как на самом деле относится к бывшему мужу. Звезда скандальной телестройки пояснил, что в шоу, в котором они принимали вместе участие, Киркоров сидел, разодетый «в пух и перья», а Примадонна облачена во всё чёрное. Исполнитель, по словам Солнцева, выражал «бесконечную лесть» бывшей жене, хотя она в тот момент была замужем за другим, а певица, в свою очередь, отвечала ему колкостями, на которые знаменитость не обращал никакого внимания.

Кроме того, шоумен считает, что терпение Пугачёвой переполняла непонятная дружба экс-супруга с поющей телеведущей Ольгой Бузовой, а также регулярные поездки с «мужскими эскортами». Солнцев подчеркнул, что Примадонна устала от «мерзости», которая наблюдается сплошь и рядом. Что касается Киркорова, то шоумен отметил его старение, «глаза становятся все больше», а «яканье и манерность из 90-х» до сих пор ему присуща. Блогер признался, это невозможно ни смотреть, ни слушать.


Изображение взято с: соцсети Филиппа Киркорова

Солнцев сделал вывод, что Пугачёва пошла дальше, не оглядываясь назад, а Киркоров остался со своим и Бузовой. Блогер также уточнил, что народная артистка СССР, вышедшая замуж за певца, призналась, что относилась к нему с некой иронией, а в действительности никогда не испытывала любовь к артисту и не могла представить, что они официально зарегистрируют брак.
Источник: www.eg.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.