Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 авг 18:19Шоу-Бизнес

Бородина назвала главную опасность отношений с женатыми мужчинами

Ведущая скандального проекта «Дом-2» Ксения Бородина продолжает давать советы своим поклонникам в социальных сетях. В том числе и на тему относительно личной жизни.


Изображение взято с: социальные сети Ксении Бородиной


Стоит отметить, что у знаменитости Ксении Бородиной есть большой опыт в личной жизни. Известно, что телеведущая несколько раз официально выходила замуж, а также у неё были серьёзные романы. При этом звезда «ДОМа-2» является матерью двух девочек от разных отцов. Несмотря на это, Бородина иногда в довольно жёсткой форме реагирует на описываемые поклонницами ситуации из их собственной жизни. Не так давно одна из подписчиц знаменитости призналась, что на протяжении длительного периода времени состоит в отношениях с женатым мужчиной, который не хочет её терять, но при этом он не намерен официально расторгать брак с супругой, о чём ей и признался ничего не скрывая. Женщина отметила, что отчётливо понимает, насколько токсичными и нездоровыми выглядят такие взаимоотношения, но и отказываться от них тоже не намерена.

Бородина в свою очередь жёстко заявила, что такие отношения не принесут никому ничего хорошего. По словам телеведущей, мужчина будет стараться с одной и с другой женщиной, но в итоге от такого положения дел подписчица не станет счастливой в априори.

Ранее Бородина в личном блоге рассказывала, что она нет тот человек, который будет встречаться с женатым мужчиной. Более того, несвободный человек вызывает у неё рвотный рефлекс. По словам знаменитости, это реакция каждой уважающей себя женщины.
Источник: 7days.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Таратута Юлия Леонидовна, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.