Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 авг 19:22Шоу-Бизнес

Друг Шнурова Стас Барецкий заявил, что молодая жена сильно изменила артиста

Музыкант и лидер рок-группы «Ленинград» Сергей Шнуров четыре года назад официально зарегистрировал брак с светской львицей Ольгой Абрамовой, младшей от артиста на 19 лет. По словам друга знаменитости Стаса Барецкого, молодой супруге удалось изменять звезду эстрады до неузнаваемости.


Изображение взято с: социальные сети Сергея Шнурова


Стоит отметить, что до того времени как Сергей Шнуров познакомился с Ольгой Абрамовой, он вёл разгульный образ жизни. Но на сегодняшний день супруге удалось сделать невозможное: артист практически не употребляет крепкие напитки и не устраивает шумных вечеринок. Как утверждает близкий друг музыканта Стас Барецкий он до сих пор находится под впечатлениями от произошедших перемен.

Известно, что не так давно Шнуров стал отцом в четвёртый раз. В браке с Абрамовой у него появился на свет второй малыш. В кругу звёздных коллег поговаривают о том, что таким образом супруга планирует удержать возле себя артиста. При этом такие домыслы шоумена Стаса Барецкого только веселят.

«Когда я слышу, что Ольга жена хочет удержать Шнура возле себя, рожая детей, мне становится смешно. Она – дочь богатого человека. Зачем ей Шнура удерживать?» – недоумевает Барецкий.

По словам шоумена, Абрамова очень сильно повлияла на Шнурова, поскольку все окружающий начали замечать изменения. Более того, артист успокоился, стал серьёзнее относится к жизни и показывает общественности хороший пример настоящего семьянина.
Источник: prozvezd.info

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.