Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 авг 11:04Шоу-Бизнес

Иеромонах Фотий назвал «Вечерний Ургант» пошлым и однобоким

После начала специальной операции на территории Украины программа «Вечерний Ургант» перестала выходить в эфир и до сих пор находится на паузе. Победитель «Голоса» Иеромонах Фотий прокомментировал содержание программы и назвал шоу однобоким и пошлым.


Изображение взято с: социальные сети Ивана Урганта


Священнослужитель в комментарии журналистам рассказал что являлся поклонником передачи и регулярно ее смотрел. Однако в последнее время ее качество оставляло желать лучшего. Иеромонах отметил, что все стало однобоко и пошло — до этого качество шуток было совсем иным. Фотий предположил, что могла смениться команда, работающая над программой.

Также представитель церкви прокомментировал еще одно шоу Comedy Club, которое много лет выходит на телеканале «ТНТ». По его мнению, это самое пошлое, что может быть на российском телевидении.


Изображение взято с: скриншот шоу "Вечерний Ургант"


В завершение священнослужитель заявил, что, в целом, положительно относится к развлекательному контенту на телевидении и в интернете. Однако шутки должны быть уместными. Иеромонах Фотий отметил, что юмором пользуются и священнослужители, тем более что чувство юмора присуще и Богу. В то же время людям следует различать, где юмор остроумный, а где пошлый. Тем более, что шутить могут только люди, которые умеют мыслить и процесс создания шутки является творчеством.

Не осталась в стороне и Ольга Бузова. Иеромонах Фотий прокомментировал ее высказывание о том, что необходимо ценить жизнь. Священнослужитель призвал россиян с осторожностью относиться к ее словам. Он отметил, что артисты с широкой аудиторией являются для своего зрителя проповедниками и по качеству проповеди можно оценить зрителя того или иного артиста. Сейчас модным стал лозунг «Кайфуйте — жизнь одна», который подхватила молодежь. Однако проблема в том, что люди не умеют кайфовать не нарушая.

Ранее сообщалось, что бывшие поклонники Ивана Урганта потребовали выгнать его из страны. Подобные комментарии стали появляться под постом комика Ильи Соболева в социальных сетях. Юморист опубликовал пост, в котором вспомнил о совместной работе с Ургантом и нарвался на критику.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Соболев Николай Юрьевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.