Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 авг 15:06Шоу-Бизнес

Ксения Собчак опровергла слухи о покупке квартиры в Латвии

Накануне в СМИ появилась информация о том, что Ксения Собчак приобрела квартиру в Латвии. Телеведущая опровергла эти слухи.


Изображение взято с: социальные сети Ксении Собчак


Об этом Ксения Собчак написала в своем телеграм-канале. Она отметила, что не владеет никакой недвижимостью в Прибалтике. Также телеведущая вспомнила, что недавно ей приписывали приобретение элитной квартиры в Сочи за 1 млрд рублей, теперь же журналисты сообщили, что у нее есть жилье в Латвии. Ксения Собчак отметила, что если верить таким новостям, то она «круче Абрамовича». Она написала, что у нее нет никакой недвижимости в прибалтийской стране, а когда находилась в Латвии, то жила там в отеле. «Приходили бы на огонек», - завершила пост Собчак.

Отметим, что слухи с приобретением телеведущей недвижимости в Латвии появились на фоне заявления местных властей о том, чтобы не продлевать вид на жительство россиянам, которые имеют там недвижимость. В том числе и российским знаменитостям.

В связи с этим многие СМИ написали новости со списком звезд российского шоу-бизнеса, которые владеют домами и квартирами в Латвии. Зачастую в подобного рода новостях фигурировала и Ксения Собчак.


Изображение взято с: социальные сети Ксении Собчак


Ранее стало известно, что муж Ксении Собчак режиссер Константин Богомолов не сможет претендовать на ее миллионы в случае развода. По мнению адвоката Андрея Алешкина, в случае бракоразводного процесса стороны поднимают брачный контракт, который они заключили до свадьбы. Согласно семейному кодексу, все нажитое имущество в браке должно быть разделено пополам. Однако договор четко определяет, кому что достанется. Андрей Алешкин считает, что если семейная жизнь Богомолова и Собчак даст трещину, то они разойдутся «по-тихому».

Также до этого Ксения Собчак прокомментировала развод футболиста Жерара Пике и певицы Шакиры. Она отметила, что после развода поведение мужчины меняется кардинально.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация "Друзья Балтики", Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Акционерное общество «РС, признаны в РФ иностранными агентами.