Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 авг 15:19Шоу-Бизнес

Альтернативы нет: Юрий Лоза раскритиковал российское телевидение

Исполнитель Юрий Лоза в комментарии журналистам раскритиковал российское телевидение и объяснил его высокие рейтинги. По его мнению, это связано с тем, что у населения нет альтернативы телевидению.


Изображение взято с: социальные сети Юрия Лозы


Юрий Лоза рассказал, что большинство населения России смотрит не кабельное телевидение, а получает телевизионный продукт через аналоговую антенну. Именно по той причине у многих шоу «Первого канала» очень высокие рейтинги. Певец отметил, что кого покажут по «первой кнопке», того россияне и будут любить. Альтернативы у традиционного телевидения для большинства населения попросту нет. Если бы в России было развито кабельное ТВ, то у каждой бабушки в любой отдаленной деревне была бы возможность выбирать из 50 телеканалов и это была бы «совсем другая история».

Также Юрий Лоза прокомментировал изменения в шоу «Голос+». Главное отличие от предыдущих сезонов это то, что вместо Дмитрия Нагиева его ведущим будет Лариса Гузеева. По мнению музыканта, многолетнюю ведущую еще одной программы «Первого канала» «Давай поженимся» пригласили не из-за ее выдающихся заслуг, а из-за медийности. Он назвал «Голос» идиотским шоу, поскольку в одном из последних сезонов победу одержала участница, у которой были самые плохие данные. Лоза задался вопросом, по какой причине шоу называется «Голос», хотя в нем уровень вокала не имеет никакого значения. Артист отметил, что это похоже на то, если назвать передачу «Скорость», а в ней будут принимать участие улитки.

Юрий Лоза вспомнил слова главы дирекции музыкального и развлекательного вещания «Первого канала» Юрия Аксюты, который утверждал, что ему не нужны таланты, поскольку чем хуже будет передача, тем больше будут о ней говорить и тем выше у нее будут рейтинги. В завершение музыкант отметил, что продюсерам не интересна культура и развитие талантов человека.


Изображение взято с: социальные сети Ларисы Гузеевой

Возвращаясь к новой ведущей «Голоса» Ларисе Гузеевой он указал, что вести данное шоу может любой известный человек. По его мнению, абсолютно нетрудно держать микрофон и спрашивать мнение у членов жюри и выступающих.

Ранее Юрий Лоза рассказал, что его пенсии не хватает на содержание дома. Сейчас он получает 15 тысяч рублей, а лишь на охрану загородной недвижимости ему приходится платить как раз такую же сумму. Также у него есть квартира и ее обслуживание обходится в 10-15 тысяч рублей в месяц. Музыкант отметил, что если бы захотел снять клип за пенсию, то ему пришлось бы откладывать все поступления на протяжении 8-9 лет.
Источник: prozvezd.info

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.