Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 авг 17:15Шоу-Бизнес

Лариса Долина призналась, что уход за собой занимает все свободное время

Очередной гостьей шоу «Светская хроника» на 5 канале оказалась Лариса Долина, которая раскрыла зрителям секрет своей красоты. 66-летняя исполнительница отметила, что уход за собой занимает у нее практически все свободное время.


Изображение взято с: wikimedia.org


Недавно в Сети была опубликована новая фотосессия певицы. Во время съемок Долина сменила несколько нарядов, в том числе обтягивающий комбинезон леопардовой расцветки. Даже в таком наряде артистка выглядела, по мнению подписчиков, превосходно. У певицы действительно отличная фигура, однако за этим стоит ежедневная работа. Лариса Долина признается, что периодически у нее возникают лишние килограммы, которые она старается убрать. Главное в этом деле не лениться.

Также для поддержания не только физической формы, но и моральной, исполнительница слушает современную музыку, чтобы быть в курсе последних трендов и новинок. Недавно она записала совместную композицию с начинающим артистом Гариком Зебеляном, который только в прошлом году закончил школу. Клип на песню снимали в Москве и столицу Долина считает «своим городом».

Кроме того, для общения с молодежью и с целью поддержать талантливых ребят и девушек Лариса Долина открыла свою музыкальную академию. Для поступления будущим студентам необходимо пройти тщательный отбор, поскольку без таланта в учебное заведение не примут ни за какие деньги. По ее мнению, современному артисту без профильного образования никуда и привела пример известной исполнительницы Мари Краймбрери, которая захотела научиться петь.
Источник: www.5-tv.ru

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Чиков Павел Владимирович, Долин Антон Владимирович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.