Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 авг 13:32Спорт

Спортсменка Анастасия Волочкова рассказала певцу Данко на наклеп в бездарности

Анастасия Волочкова сообщает, что не собирается как-либо реагировать на бред, также спортсменка считает, что люди реагируют на её имя и попросту "хайпуют", добавила, что Данко - неизвестный ей мужчина, человек без моральных принципов.


Изображение взято с: страницы в социальной сети Анастасии Волочковой


Исходя из её точки зрения, Данко натурально пытается пошуметь. Волочкова подчеркнула, что Данко не был в Большом театре, как рассказывал. Оказывается, он попросту брал уроки у популярных людей, между тем как она была примой Большого. С позиции звезды, певец желает набрать популярности за ее счет, а точнее, пропиарить нелепую свою композицию.

Белерина также отмечает, что ее профессионализм имеет право оценивать только ее зритель. И также она по-прежнему выступает на сцене, даря творчество безвозмездно. А посредственность этого самозванца заключается в отсутствии его мужского достоинства — отметила звезда.

Ранее Данко назвал Волочкову «неуклюжей танцовщицей« и «игрушкой в руках Запада». Также он заявил, что посредством балерины страну дискредитируют.
Источник: csn-tv.ru

Автор: Бучнев Сергей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.