Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 сен 16:59Шоу-Бизнес

Алла Пугачева лично повела детей в школу в День знаний

В День знаний дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина(решением Минюста России признан лицом, выполняющим функции иностранного агента) Гарри и Лиза отправились за школьные парты. Примадонна, которая долгое время была за границей, лично повела детей в школу.


Изображение взято с: страницы Максима Галкина в социальных сетях


В Сети опубликовано видео, как Алла Пугачева подъехала к школе. Она прибыла к гимназии, в которой Гарри и Лиза будут учиться в третьем классе, на белоснежном микроавтобусе. Певица приняла цветы от журналистов и поздравила всех с началом нового учебного года. Отвечая на вопрос корреспондентов Пугачева отметила, что Лиза и Гарри сегодня с радостью пошли в школу и они готовы к новому учебному году. Также певица призналась, что не помогает детям с занятиями, поскольку они самостоятельные, и этому приучала их с детства.

Кроме учебы в школе дети занимаются также шахматами и музыкой. По словам Аллы Пугачевой, она стремится не очень сильно переутруждать физически детей, поскольку это будет плохо для их организма.

Также Пугачева рассказала, чем хочет заняться первым делом после возвращения в Москву. Она заявила, что хотела бы «набить морду одному человеку».

Гарри и Лиза будут учиться в элитной гимназии в подмосковном поселке Липки. На линейке в честь 1 сентября им вручили грамоты, а вот Аллу Пугачеву на праздновании не видели. Стоимость обучения в гимназии в текущем году составит 3,36 млн рублей за двоих детей.
Источник: super.ru

Автор: Антон Сорокин
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.