Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Родила от женатого: Что известно о личной жизни Юлии Пересильд

Юлия Пересильд долгое время скрывала отношения с режиссёром Алексеем Учителем, который на момент их знакомства был женат. Новым витком для сплетен стало рождение детей, с которыми знаменитостей видели на прогулке и различных мероприятиях.


Изображение взято с: страница Юлии Пересильд в социальных сетях


Личная жизнь Юлии Пересильд окутана тайной, и на этом фоне заслуженной артистке РФ приписывали романы с другими мужчинами, с которыми в действительности у неё отношений не было. Ниже представлены пять «женихов» актрисы, имена которых мелькали в СМИ.

Алексей Учитель

Звезда кинокартины «Край» Юлия Пересильд и режиссёр Алексей Учитель нередко появлялись вместе на публике. На тот момент сценарист был женат и на вопрос, какие между ними отношения, он отвечал, что актриса стала для него музой. Сама же знаменитость на эту тему предпочитала отмалчиваться. Когда у незамужней артистки родилась первая дочь, а через несколько лет – вторая, это спровоцировало новую волну слухов об их романе. При этом её вместе с Алексеем Учителем и детьми видели не только на светских мероприятиях, но и на прогулках.

В 2017 году Пересильд сделала официальное заявление: «Отец моих детей Алексей Учитель. Алексей хороший папа, который заботится о дочерях».


Изображение взято с: wikimedia.org

Однако в 2021-м в Сети появилась информация об их расставании. При этом актриса Юлия Пересильд подчеркнула, что сохранила хорошие отношения с Учителем. Кроме того, она призналась в «белой зависти» тем людям, которые прожили десятилетия.

«К сожалению, мне пока так и не встретился человек, который сказал бы: «Пошли замуж!» – сообщила в одном из интервью актриса.


Кроме того, Юлии Пересильд ранее приписывали любовные отношения с Машковым, Мироновым, Цыгановым и Абрамовичем, отношений с которыми, на самом деле, у неё не было.

Владимир Машков

О любовной связи Юлии Пересильд и Владимира Машкова заговорили после съемок в киноленте «Край». Поклонники артистки заметили, они настолько вжились в роль, что между актёрами пробежала искра.

Изображение взято с: wikimedia.org

Актриса, отвечая на вопросы о романе с Владимиром Машковым говорила, что могла бы в него влюбиться – за широту его души. Однако в результате оказалось, что информация, появившаяся в Сети об их отношениях, выдумана.

Евгений Миронов

Юлия Пересильд с Евгением Мироновым неоднократно появлялись вместе на светских мероприятиях, что послужило причиной для разговора об их романе. При этом Пересильд отрицала любые намёки на романтическую связь с Мироновым и подчёркивала, что между ними только дружеские отношения.

Изображение взято с: wikimedia.org

Евгений Цыганов

В 2015 году Юлии Пересильд приписывали роман с Евгением Цыгановым. После выхода одной из кинолент, в которой они воплотили образы влюбленных, в средствах массовой информации появилась информация, что у актёров вспыхнули чувства на съемочной площадке. Масла в огонь добавили совместные фотографии Пересильд и Цыганова со светских мероприятий, но звезда телесериала «Таинственная страсть» опровергла слухи об их отношениях.


Изображение взято с: wikimedia.org

Роман Абрамович

После посещения одного из благотворительных мероприятий, где Пересильд общалась с Романом Абрамовичем, появилась информация об их любовной связи. Однако домыслы вызвали лишь улыбку у актрисы. Звезда фильма «Участок» призналась, что её с Абрамовичем связывает только дружба.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Юлия Величко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Заговора Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.