Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Для Sony Plastation вышла новая прошивка 1440р

Крупная японская компания Sony разработала новую прошивку для PlayStation 5. Основным изменением стала возможность поддержки более высокого разрешения - 1440р.


Источник изображения: flickr.com


Поклонники Sony PlayStation отныне могут играть в более высоком разрешении, однако стоит учитывать, что шлем виртуальной реальности с ним не работает. Переменная частота будет доступна в форматах 1080р и 4К. Еще одним явным плюсом будет возможность с удобством сортировать игры, так как производители приставки внесли возможность создания папок. Всего обладатели новой Sony PlayStation 5 смогут создать десять папок и разместить в каждой из них до ста наименований игр.

Если у пользователя по какой-то причине нет возможности выйти в стим самостоятельно, то он может попросить выполнение данной функции у друга. Раньше этой опции не было, но многие фанаты игр изъявляли данное желание. Теперь можно будет подключаться к групповой игре с друзьями через голосовой чат.

Для жителей Америки и Великобритании есть отдельное преимущество. Они могут применять голосовой поиск на своей приставке, используя приложение YouTube.
Источник: www.championat.com

Автор: Кристина Диброва
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.