Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 сен 19:24Шоу-Бизнес

Худяков рассказал, при каких условиях Галкин вернется в Россию

Роман Худяков заявил, что Максим Галкин(решением Минюста России признан лицом, выполняющим функции иностранного агента) обязательно вернется в Россию. Политик сообщил, что у юмориста множество выгодных предложений на родине, и без заработка он не останется.


Источник изображения: страница Максима Галкина в социальных сетях



Роман Худяков рассказал, что Максиму Галкину поступило предложение вести новое развлекательное шоу на российском телевидении, а также провести корпоратив у одного из известных олигархов. Юморист отказался от предложений, и его заменили на другого ведущего, а корпоратив отменился. Депутат уверен, что Максиму Галкину необходимо предлагать больше денег, и тогда он обязательно вернется на родину.

Роман Худяков отметил, что при больших гонорарах Максим Галкин снова станет вести множество шоу на телевидении, выступать перед россиянами, а также прекратит критиковать российскую власть. По мнению политика, мнение Максима Галкина по поводу ситуации в мире легко изменить, предложив большую оплату.
Источник: novostivl.ru

Автор: Алина Молчаливая
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.