Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 сен 11:58Шоу-Бизнес

Психолог Степанова рассказала, почему Прилучный расстался с Карпович

Психолог Вероника Степанова поинтересовалась, почему Павел Прилучный связал себя узами брака с Зепюр Брутян, хотя во время одного из интервью проговорился, что для него «спасительница» — Мирослава Карпович. Она узнала, почему Прилучный все-таки расстался с девушкой, которая заслужила подобные слова.


Источник изображения: страница в социальной сети Павла Прилучного



Просмотрев интервью актера Павла Прилучного журналистке Надежде Стрелец, психолог Степанова решила задать «неудобный» вопрос талантливому артисту. Некоторое время он состоял в романтических отношениях с Мирославой Карпович: пара проводила вместе много времени и даже путешествовала. Тем не менее, заинтересованность Прилучного пропала очень резко. Влюбленные стали бывшими, а Павел начал оказывать знаки внимания коллеге по съемочной площадке Зепюр Брутян. Все закончилось свадьбой.

По мнению Вероники Степановой, звезде сериала «Мажор» стоило бы проявить большую ответственность по отношению к Мирославе, ведь она всегда поддерживала актера, разделяя с ним самые трудные минуты его жизни. Она обратилась к Прилучному и попросила ответить, почему он женился «на армянской девочке», а не на Карпович, которая его спасла. Далее психолог предположила, что основная причина заключается в психотипе, которым обладает актер: ему очень важны разнообразные сильные эмоции, поэтому «в женском вопросе» он бывает крайне непостоянным, резко меняя свои приоритеты. Возможно, на такие моменты следует обратить более пристальное внимание его супруге.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Сентябрева Елена
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Карпов Евгений Вячеславович, Рогов Кирилл Юрьевич, Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Наки Майкл Сидней, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Тамбовский журналист Сергей Степанов, признаны в РФ иностранными агентами.