Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 сен 12:41Авто

Стали известны реальные цены китайских автомобилей в России

Россияне все чаще стали покупать китайские машины по причине недостатка выбора у известных западных брендов. "Три титана" из Китая, а именно Haval, Geely и Chery, набирают популярность в России. Большинство потенциальных покупателей интересуются, сколько стоят данные автомобили.


Источник изображения: https://terrnews.com/xgo.php?url=thepracticeinstitute.com


Самым популярным кросовером на сегодняшний день является Haval Jolion, который уже сейчас можно приобрести от 2 миллионов рублей. В свободном для приобретения доступе имеется и Haval Dargo, стоимость которого начинается от 3,4 миллиона рублей. Geely Coolray продают от 2 миллионов и выше. Tugella можно будет найти от 3,9 до 4,1 миллионов рублей. Не меньшим успехом пользуется Chery Tiggo 7 Pro. Данную модель невозможно приобрести в базовой комплекции, но есть возможность немного переплатить за версию "элит", которую оценивают в 2,65 миллиона. Но если покупателю удастся расплатиться наличными, то скидка составит 240 тысяч рублей. Практически невозможно отыскать Chery Tiggo 4. Уже скоро выйдет обновленная версия Tiggo 4 Pro, но если приложить к поискам все усилия, то удастся приобрести Tiggo 4 со 113-сильным мотором и и механической коробкой передач за 1,7 миллионов рублей.

Набирающий популярность бренд Exeed выставил на продажу для российских покупателей 3 модели. Небольшой авто LX продается в комплектации "престиж" за 2,6 миллиона рублей. Среднеразмерный TXL в такой же комплектации обойдется в 3,6 миллиона рублей, а LX на семь мест имеется в нескольких комплектациях. Его можно будет купить за 4,5 миллиона рублей и выше.

Фанаты пикапа Great Wall не смогут быстро купить данный автомобиль. Осуществлять его заказ нужно предварительно и ожидать около двух недель. Poer можно будет приобрести за 3,6 миллиона рублей, а Wingle обойдется в 3 миллиона рублей.
Источник: avtonovostidnya.ru

Автор: Кристина Диброва
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.