Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 сен 14:41Шоу-Бизнес

Никас Сафронов заявил, что вернувшаяся в РФ Пугачева может кому угодно «набить морду»

Российский художник Никас Сафронов отреагировал на слова Аллы Пугачевой, которая заявила о намерении «набить морду» одному человеку по возвращению в Российскую Федерацию.

Источник изображения: страница из соцсетей Аллы Пугачевой



Никас Сафронов считает, что Примадонна имеет полное право «дать отпор» тому, кто ее достал. По его словам, он не может себе представить то, что нужно сказать Алле Борисовне, чтобы она пошла на такие действия.

Знаменитый художник напомнил, что Пугачева всегда относилась к критике по-философски. Также к известной исполнительнице присоединился эстрадный певец Филипп Киркоров.

По предположениям Сафронова, Алла Борисовна всё же не даст волю эмоциям и при встрече с обидчиками не станет набрасываться на них.
Ранее сообщали, что Примадонна вместе со своими детьми вернулась в Российскую Федерацию. В то время как ее муж, знаменитый российский юморист Максим Галкин, который раскритиковал спецоперацию на территории Украины, остался в Европе, где пытается заработать концертами, которые даёт своим зрителям.
Источник: csn-tv.ru

Автор: Красова Милена
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.